1. Имя, Фамилия
Риоко Мицуки
Пожалуйстаааа!Убеите эти цифры в конце моего ника!Оставьте просто Ryoko Mitsuki

2. Возраст
14
 
3. Характер
Вспыльчивый,строптивый,не женственный,упёртый,мужицкий,хладнокровный,любит поиздеваться,над всеми прикалывается,вечно ей чего-то не хватает,не положительный герой,а как раз таки отрицательный.

4. Внешность
(См.аватарка) Обычная длинноногая шатенка,рост 169см,вес 56кг,неформальный стиль.
 
5. Биография
Риоко родилась в Токио,где и живёт сейчас.Родилась в неблагополучной семье,вечно были скандалы,побои,нехватка денег.Риоко учится в 8 классе и не нервничает.омой она каждый день приходит поздно.Гуляет до допоздна с друзьями.Курит,но не пьёт и не принимает наркотики.С детства её тянуло к плохому.Хотя она считается лидером в классе.Её не любят люди в возрасте,а одноклассники наоборот считают "своей в доску".Ей вечно чего-то не хватает,она вечно кого-то ждёт,но при этом она остаётся всё тем-же пофигистом по жизни.Ей никогда не нравились мальчики,она никогда с ними не встречалась.Но иногда находятся милый особы,по типу Рихтера из "Двери Хаоса" и тогда ей сносит башню.
   
6. Ориентация
Гетеро
 
7. Мечты/желания
Написать книгу,бросить курить.
         
8. Страхи
Пауки,секс,тараканы,темнота,куклы.
   
9. Аксессуары
Кепка с черепами и чёрно-красная сумка.

10. Пробный пост
Кристо улыбнулся, и сунув руки в карманы прогнулся назад. Его лицо стало как обычно дружелюбным и жизнерадостным.
-Всё ясно...
-Мой первый и последний, он же единственный приказ тебе... ну наверное на ближайшее время... будет "называть меня на ты".- с улыбкой произнёс он.
Затем Кристо снова склонился к девушке, но на этот раз он был ближе, и опёрся о край кровати, на которой она сидела.
-Ну конечно я не буду возражать, если ты меня будешь слушаться, но я не умею быть строгим и высокомерным.
Кристо рассмеялся как ребёнок, давая понять, что ей незачем его отвергать.
-Глупышка...
Она открыла рот и не найдя слов, закрыла его обратно.
-Хорошо…как скажите…как скажешь, Кристо, значит на “ты”…
Она мысленно чертыхнулась и вздохнула с облегчением, радуясь тому, что он весьма веселый и дружелюбный парень.
-Повезло…
Девушка прищурив глаза, она решила доказать ему что не такая дурочка какой наверняка кажется.
-А если я не выполню твой приказ и не стану слушаться тебя?
Она поразилась тому, как он смеется, и мысленно улыбнулась.
Кристо резко перестал смеяться и серьёзно посмотрел на девушку.
-Тогда я расплачусь и тебя отдадут другому мастеру,- произнёс юноша.
Он потянулся к Каролине и поцеловал её в лобик. Затем наклонился назад и с улыбкой посмотрел её в глаза, дожидаясь её реакции.
-Надеюсь она не обидеться...
Кристо пошарил по карманам и достав очередной леденец протянул его девушке..

11. Ваше посещение?
Хоть каждый день...

12. Связь с вами
481259032(ICQ)

Отредактировано Ryoko Mitsuki900 (2009-02-24 22:31:44)