1. Имя, Фамилия
Акимэ Рэйко

2. Возраст
17
 
3. Характер -
милая девочка, скрывающая под этой маской настоящую себя)))...А настоящая....уууу... жесткая... строгая... серьезная... Холодный разум заморозивший её сердце не дает её покоя..И только избранные могут его растопить... Чтобы узнать, кто избран, нужно порсто посмотреть её блокнот с рисунками...если человек ей нравиться, она рисует его портрет, если человек не нравиться, она дорисовывает ему  нимб из колючей проволоки и слезы...

4. Внешность -
Хрупкая девушка с длинными русыми волосами... Огромные глаза, цвета непостоянства *носит линзы, иногда очки*... миловидное личико... Изящные руки с тонкими пальцами...  маленькая, но правильной формы, грудь *уж лучше, чем огромная и бесформенная))*... За нежной хрупкостью фигуры скрывается невероятная сила *годы тренировок*... Очень длинные красивые ноги *которыми она, ктсати, неплохо владеет*... Обычно носит из одежды: школьную форму, черного или темно-синего цвета... И несомненная особенность - ленточки в волосах...в зависимости от настроения цвет меняется: синий - умиротворение, спокойствие, зеленый - позитив, черный - радость, белый - грусть, красный - страсть... и т.д.
 
5. Биография   
Жизнь прошла в Токио... отец ушел еще в детстве... мама воспитывала одна...единственный ребенок в семье... было почти просто...)))... Любила..очень любила драться..дралась со всеми кто ни попадя...часто била , и никогда не получала.. в общем чертило... в принципе...Обычная семейная жизнь... обычная школьная жизнь.. институт...решила поработать...нашла загадочное заведение*услышала даже не помню от кого*...а там её ждало нечто...
   
6. Ориентация
БИ
 
7. Мечты/желания
  посмотреть закат в поле, усыпанном белыми розами...возможно даже с НИМ
         
8. Страхи
оказаться одной в темной комнате при условии чувства полной ненужности кому-нибудь или обиды кого-то
   
9. Аксессуары
браслет из ядовитых игол 

10. Пробный пост

Где я? Что за странное место?
Девушка очнулась на холодной земле...Осмотрелась и..
Что за..!!!!!!!!!! оглушительный крик разбудил всех в округе...Рядом лежал молодой человек с огромным шрамом на лице...Он не дышал...а в глазах застыл страх... в руке девушка сжимала какой-то браслет...С трудом разжав руку. она обнаружила, что браслет сделан из острых иголок...
Неожиданно в глазах помутнело и она снова упала в обморок...
Опять я не могу понять, где я?
На этот раз она очнулась в больничной койке... Глаза открылись с трудом...все тело болело..отдалено она услышала приглушенные голоса:Ей от силы осталось жить всего неделю...Яд который был в иглах... мы не знаем, что это...противоядия нет и тем более доза...слишком большая для такой маленькой девочки..... Дальше все было как в тумане... Аки быстро соскачила с кровати, неудержавшись упала, но, услышав отчетливей голова, снова встала и, сорвав с себя провода, побежала прочь из больницы... Непонятно как она добралась до дома...но уже через день Аки лежала в своей комнате, прокручивая все произошедшее...
Ненавижу...



11. Ваше посещение?
по возможности каждый день по пять постов точно

12. Связь с вами
hrumyak@mail.ru  аська не работает

Отредактировано Акимэ (2008-12-15 00:43:06)