Токио. Город наслаждения NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Токио. Город наслаждения" NC21

Администрация:

Админы:
Аюми Нэринэ Танака

Модераторы:
Michi, Ren_Mitsuki, Misa Amane,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Роли]



Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Игра будет идти пока без сюжета.



Новости

В нашей игре нет сюжета. Если у кого-то есть идея, то прошу заглянуть СЮДА



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

Вечер, приблизительно 18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:12345



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Город наслаждения NC21 » (...Творчество...) » Ксо-фанфики by Рю-сама


Ксо-фанфики by Рю-сама

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Та-та,все люди грешны,и я не исключение.Поэтому представляю вашему взору фанфик по шедевреальному аниме One piece ^___^ кому что не исно по персонажам-обращайтесь.Если кому-нибудь вдруг неожиданно понравится сий бред,могу быложить ёщё парочку.

Name:Бессонница
Автор: Areksu-san (это мой второй ник ^____^")
Фэндом:One piece
Бета:Её опять нет…
Рейтинг:PG-13
Жанр:йумор,флафф   
Саммари:Хуже Санджи может быть только злой не спавший три дня Санджи…
Дисклеймер:Эйчиро Ода-сенсей
Пейринг:ЗоСан
Предупреждения:Минздрав предупреждает:яой в больших колличествах вредит вашему здоровью!
От автора:нэнэнэ?Мне нечего сказать,я отказываюсь отвечать без моего адвоката!

Хуже Санджи может быть только злой не спавший три дня Санджи.
Это Мугивары испытали на своей шкуре, когда вместо положенного завтрака уже третий раз питались какой-то подозрительной жидкой массой, которую мог есть только Луффи.
А об обеде и ужине вообще речи не шло- стоило напомнить об этом Санджи, как тот начинал материться и злобно стрелять глазами.  Поэтому бедные накама пытались как-то существовать без драгоценного неприкосновенного кока.
Получалось плохо.
Это было сразу же понятно при одном взгляде на палубу, где кружком возлёживали Луффи, Чоппер и Усопп. При этом выглядели они так, будто не ели как минимум месяц. Особенно капитан, у которого начались галлюцинации.
Нормально держались только Нами и Робин – любовь к девушкам всё-таки пересилила маньяческие порывы.
Ну и Зоро, который мог и потерпеть без еды. Его мучила только непреодолимая скука. Обычно, когда такое случалось, он шёл к эро-придурку, отпускал какою-нибудь колкость и находил себе занятие на целых два-три часа.
Но контактировать с этим подобием трупа мечнику не хотелось. От одного вида кока хотелось пожертвовать ему копеечку. Под глазами появились синяки, кожа приняла образцово белый оттенок, а волосы, обычно аккуратно причёсанные, торчали во все стороны а-ля взрыв на макаронной фабрике. И весь этот нервный центр на ножках забаррикадировался на кухне, которая стала похожей на туманную долину – эро-кок сблагоизволил не выветривать сигаретный дым. К тому же, Санджи при контакте огрызался на каждое сказанное слово, истерил, в общем, вёл себя, как полагается жертве бессонницы.
И надо же такому случиться, что на самом пике нервной активности бедному, как утверждала Нами, коку придётся стоять на стрёме – видите ли, для безопасности корабля и награбленного сокровища. И, разумеется, ему нужно было составить компанию в этом нелёгком деле. А кто у нас всегда крайний? О да, это Ророноа Зоро, который должен Нами огромное количество денег.
Да и кто бы стал возражать злобной навигаторше, готовой столкнуть тебя за борт?
Вот и Зоро тоже…

- Знаешь, Маримо, я собираюсь тебя убить, - сообщил Санджи, выпуская изо рта струю дыма.
Зоро ухмыльнулся. Он уже полчаса молчал, выслушивая угрозы кока. Разговаривать с этим никакого настроения не было. А то ёщё разбудит остальных своими воплями.
- Ты меня слушаешь?!
- Нет, - сознался мечник, дунув на подползшую дымчатую ленту.
Санджи фыркнул и отвернулся, видимо, показывая полный пофигизм к происходящему.
«Если бы он ёщё и не матерился, было бы вообще супер…» - лениво подумал мечник и стал разглядывать небо.
- Эй, а я уже говорил, что хочу тебя убить?
- Три раза за эти полчаса. Ты вообще можешь молчать дольше пяти минут?
- Слушай ты, кактус! Я…
А дальше Зоро решил не вслушиваться в оскорбления нервного блондина, хотя врезать ему всё-таки хотелось.
- Ты нервный,- спустя некоторое время сказал мечник, когда словесный понос наконец-то прекратился,- думай о хорошем.
- Тогда я буду думать о твоей ужасной мученической смерти, - устало отмахнулся кок, закуривая очередную сигарету. Он, видимо, уже потратил свой небольшой запас энергии.
- Вали – ка спать.
- О, я бы был рад, но не могу. Уж извини.
На какое-то время повисла тишина. Может, на пять минут, а может  и на час – Зоро как-то не утруждал себя подсчётом времени.
И тут Санджи зачем-то положил голову на плечо мечника.
-Эро-кок, я, конечно, всё понимаю… он что, спит?!
Зоро, в доказательство своей теории, потыкал Санджи и, убедившись в любой отсутствии реакции, тяжело вздохнул.  Вытащив изо рта кока сигарету, сгоревшую практически до фильтра, мечник затушил её о доску, в надежде, что Усопп простит его за порчу драгоценного имущества. 
- И что мне теперь с тобой делать… 
Санджи улыбнулся во сне и, уронив голову вниз, расположился на коленках фехтовальщика.
- Это уже наглость! – Зоро уже собирался разбудить кока пинком, но почему-то остановился.
«Этот придурок улыбается во сне. Готов поспорить, ему снится Нами в купальнике!»
- Ладно, но только ради нормального человеческого завтрака, понял?
Санджи снова улыбнулся и сжал в кулаке ткань штанов мечника.
«Ну вот, он снова это делает. Прямо как мелкий».
Зоро вздохнул и, мысленно проклиная Нами, провёл рукой по волосам кока, и, дабы не вызвать подозрений, стал с энтузиазмом разглядывать звёзды. 
И по этой простой причине он не мог видеть, как с губ Санджи срывается имя фехтовальщика…

0

2

Рюске Теру
Очень кстати прикольный бред. Слушай, а ты не хотела б нам помочь с сюжетом нашего форума?)

0

3

Нэринэ Танака
ну,могу помочь конечно

0


Вы здесь » Токио. Город наслаждения NC21 » (...Творчество...) » Ксо-фанфики by Рю-сама