Дом не очень маленький но и не сильно большой. В нем одна спальная комната, гостиная, кухня, ванная комната, 2 балкончика ( один на первом этаже выходит на восток, а второй на втором этаже выходит на север) присутствует так же зал и столовая. Сделан по старому японскому интерьеру.

Начало осени. Нэринэ наконец переезжает в опустевший дом родителей и начинает самостоятельную жизнь. Поскольку некого в доме не было с её 9 лет, уборки в доме очень много. Открыв дверь в дом, у неё едва ли закрылся рот. - Ну нечего себе?! Мне с этим ужасом и за год не справиться - Лениво пробурчала себе под нос, по сколько дом был ну очень грязным, пыль слоями была навалена на мебель, а ковры давно уже в по стирать и выбить от пыли. Атмосфера не очень порадовала девушку - и с чего интересно мне начинать? - с окон, стен, ламп или с чего то другого? Гуляя по дому всё лениво бурчала. Потом зайдя в ванну едва ли закатила глаза и чуть не упала от ужаса.... - Хорошо, ответ ясен - На нервной почве дергался глаз - Я начну с ванной. Потом коридор, потом гостиная а потом кухня и зал, а в самую последнюю очередь пожалуй будет спальня и балконы - Деловой тон голоса прозвучал с её уст - хе, деловые слова!! - решила подбодрить себя девушка и принялась столь весело за уборку. На улице стояла очень приятная погода ,было не жарко и не холодно, дул теплый ветерок. Что давало еще больше хорошего настроения и хотения брат ься за уборку.