Токио. Город наслаждения NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Токио. Город наслаждения" NC21

Администрация:

Админы:
Аюми Нэринэ Танака

Модераторы:
Michi, Ren_Mitsuki, Misa Amane,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Роли]



Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Игра будет идти пока без сюжета.



Новости

В нашей игре нет сюжета. Если у кого-то есть идея, то прошу заглянуть СЮДА



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

Вечер, приблизительно 18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:12345



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом Риоко

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Двухэтажный, c каменной отделкой снаружи. На втором этаже балконы, с которых виден прекрасный вид.
На первом  располагается гостиная и кухня. Гостиная просторная, и уютная, выполнена в черно-белых тонах. Комната разделена на две зоны. Первая, два черных кресла напротив камина, перед которым лежит белый ковер. Вторая - большой белый диван, перед ним кофейный столик, TV, черный ковер. На стенах висит множество картин.
На втором этаже три комнаты и тоже не большая гостиная, где стоят диванчики и столики.
Две комнаты для гостей, если есть желающие, то могут пожить.
Третья комната хозяйки, т.е. моя!
Большая, просторная комната.Все вещи, домашняя утварь прячутся во встроенных шкафах. Ниша в стене выгодно подчеркивает лаконичность и красоту плоскостей пола и потолка.
Мягкий и рассеянный свет выделять немногочисленные предметы интерьера, подчеркивать их уникальность и значимость. Фактура стен шероховатая. Бамбуком вместо стекол оклеиваются раздвижные двери-перегородки внутри комнаты. Все детали интерьера из дерева. Необработанные деревом и бумагой пространства остаются на долю глиняной штукатурки. Стоят на столиках мелкие каменные скульптуры. В комнате на полу постелено татами. Внутри татами находятся соломенные циновки, а верхний слой представляет собой гладкую плетеную поверхности из травы "игуса". В комнате мебели мало. Та же мебель, которая попадается на глаза, в основном скорее низенькая, угловатая и тяготеющая к чистым геометрическим формам, чем округлая, изогнутая и приспособленная к формам человеческого тела.
Самая важная деталь – это кровать. Мягкая, удобная. Около кровати стоит тумбочка.
Я всегда рада гостям!

0

2

Риоко открыла дверь, пропустила сначала Ши, потом зашла сама.
Чувствуй себя,как дома-произнесла Риоко.

0

3

Неспешно вошла во внутрь, пройдя несколько шагов остановилась рассматривая открывшееся перед неи убранство дома Миленькое крайне миленько, даже скажу больше симпатично серебряные мысли рыбки скользили в голове Ши, сделав еще пару шагов застыла ее внимания привлек один из предметов обстановки, в данном случае кресло
-Очень симпатичный домик

0

4

Риоко улыбнулась.
-Спасибо. Проходи, распалагайся - она показала на гостиную. Немного подумав, девушка добавила:
-Чего-нибудь хочешь? Чай, кофе, сок, или что покрепче?

0

5

неспеша прошла в комнату слегка покачивая бедрами, сохраняя достоинство и царскую осанку села на краи дивана откинув подол оголив ноги
-Наверное чегонибудь покрепче на твои несравненно прекрасный выбор
обворожительно улыбнулась

0

6

Риоко наблюдала за движениями девушки.
-Я больше всего предпочитаю вино – произнесла она, встав с противоположный стороны, где сидела Ши. «Крепче мне не надо. А то мало ли, что еще в голову мою придет.»

0

7

-Вино изысканный напиток богов, покрайней мере так говорили древние греки, а чем мы хуже этих самых богов озорно улыбнулась, достала  сигарету и зажигалку

-ты не против если я закурю?

0

8

-Нет, не против.
Риоко быстро пошла на кухню. Через несколько минут она поставила на кофейный столик поднос с бутылкой вина и двумя бокалами. Она наполнила их вином.
-Что ж, выпьем напиток богов - девушка улыбнулась и села на диван.

0

9

Закурив сигарету выпустила пару колец дыма, после чего непринужденным движением взяв бокал и как бы  невзначай села поближе к девушке и также как бы случайно рука Ши легла на колено Риоко. Улыбнувшись Ши произнесла
-Выпьем

0

10

Риоко еле-еле заставила себя не покраснеть. Она глубоко вздохнула и положила свою руку на руку девушки.
За нашу встречу - сказала Риоко, сделав глоток вина, после чего поставила его на столик.

0

11

-Да за нашу встречу, такой счастливый случаи случается раз в жизни сделав быстрый глоток из бокала девушка поставила его на стол, после чего повернувшись лицом к девушке накрыла ее ладонь своей, на скулах появился румянец смущения слегка дрожащим голосом девушка несмело заговорила с неи такое происходило впервые
-Со мной такое впервые обычно я с людьми схажусь очень тяжело но с тобои с тобои иначе........

0

12

Риоко чуть подалась вперед  так, что между лицами осталось несколько сантиметров.
-Все когда-то делается впервые – прошептала девушка и провела свободной руке по щеке девушки. Затем она немного отдалилась – да и у меня такое в первый раз…

0

13

-Ну раз так происходит я думаю стоит ловить момент
Девушка немного отстранилась и на лице уже появился болие яркий румянец Боже мои что я делаю события разворачиваются слишком быстро как течения водопада

0

14

Риоко стало неловко и она села прямо. "не надо так быстро..." - подумала девушка.
-Все так быстро - Риоко была удивлена нисколько как от происходящего, а тем, что она почему-то перестала смущаться. В ней была только уверенность и решимость.

0

15

-Но так даже интереснее а вдруг из пламени наших чувств выплавится крепкий клинок любви? Ши удивилась прозвучавшей надежде в своём голосе - но я  соглашусь с тобой торопится нестоит

0

16

Риоко облакотилась о спинку дивана и опракинула голову назад. Почему-то во всем теле чувствовалась тяжесть.
-Не стоит - прошептала девушка. Она подняла голову и посмотрела бокал вина.
-В наше время возможно все - сказала Риоко - даже крепкая любовь.
Риоко призадумалась в ее жизни были отношения с девушками, но вот любви еще ниразу. Может в этот раз все получиться

0

17

Риоко
-я предполагаю если конечно моя миледи не станет ко мне холодна времени у нас будет предостаточно я решила всеже остаться в этом городе девушка мило улыбнулась собеседнице а в венах вскипела кровь предков горячая как расплавленная сталь, польше повинуясь инстинктам чем разуму  Ши обняла девушку после чего страстно поцеловала в губы

0

18

Риоко удивилась от чего покраснела. Она обняла девушку и страстно отвечала на поцелуй.
-Мм.. - оторвавшись от губ Ши, протянула Риоко - а как же "торопить время"?

0

19

Риоко
Глаза ши на даный момент были слегка прикрыты и источали некое загадочное тепло, руки же девушки точнее ее пальцы скользили по шее Риоко гладя шею и спину девушки, откинув непослушную прядь волос девушка тихо проговорила
-Хм нуууууууууу даже незнаю что ответить думаю сильно увлекается не будем а вот немножко поиграть почему бы и нет
Ши лукаво улыбнулась и нежно провела языком по шеи Риоко

0

20

Риоко ухмыльнулась после чего повалила девушку, оказавшись сверху Ши.
Люблю игры - прошептала Риоко, поцеловав губы девушки. Затем стала покрывать поцелуями шею Ши.

0

21

-я другого и не ожидала Ши блажено расслабилась под поцелуями, в то же время шаловливые пальчики ее рук ласкали Риоко проворно скользя под одеждой.
-в эту игру могут играть двое

0

22

Двоем даже лучше - прошептала Риоко в ушко Ши, после чего слегка его прикусила. В глазах Риоко горел страсный огонь. "Так, Риоко, держи себя в руках" - подумала девушка, старстоно поцеловав Ши в губы. Она провела рукой по шее, потом по всему телу.

0

23

выгнувшись от удовольствия, Ши ответила на поцелуи после чего ен язычек в наглую по хозяйский пошел на приступ, в тот же момент ловкие пальцы девушки скользили по телу Риоко проворно скользя под одеждой нежно лаская девушку, пальцы танцевали свои собственный танец

0

24

Риоко прикрыла глаза от удовольствия, закусила нижнюю губу. Риоко покраснела, после чего слезла с девушки.
-Эм...не будем торопиться-промямлила она, сильнее покраснев.

0

25

Мммм хорошо а ты сладкая как мед Счастливо улыбнулась садясь ровно и поправляя платье ее пальцы мысленно продолжали скользить по бархату кожи ее новои знакомой и эти ощущения ей нравились, прищурив глаза и чтото мурлыкая себе под нос Ши стала похожа на кошку

0

26

Риоко улыбнулась. И с чего я вдруг так засмущалась? - рассуждала про себя девушка. Риоко опустила голову, не знаю, что и сказать.
-Ты тоже - прохрипела она, после долгой паузы.

Отредактировано Риоко (2008-08-30 23:09:15)

0

27

Уф давно мне так хорошо небыло, и чего это я сеня постоянно краснею как школьница Ши ловким движением уличного фокусника достала сигарету закурив девушка задумалась на недолги срок затем сказал уводя тему разговора покажешь потом город а то я тут почти ничего не видела

0

28

Девушка взяла бокал вина и сделала несколько больших глотков.
-Покажу, с удовольствием - ответила она, вертя в руке бокал. Риоко перевела взгляд на Ши, потом снова на бокал.

0

29

Великолепно всегда любила гулять по новым городам когда еще и обьясняют что к чему с нежностью смотрит на Риоко, встав с дивана на ходу взяв бокал подошла к окну Надеюсь мое поведение несильно тебя обидело или смутило

0

30

-Ничуть не обидело - сказала Риоко, сделава глоток вина, - это я с чего-то сама себя смутила.
"И что это со мной такое?" - думала про себя девушка.

0