Токио. Город наслаждения NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Токио. Город наслаждения" NC21

Администрация:

Админы:
Аюми Нэринэ Танака

Модераторы:
Michi, Ren_Mitsuki, Misa Amane,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Роли]



Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Игра будет идти пока без сюжета.



Новости

В нашей игре нет сюжета. Если у кого-то есть идея, то прошу заглянуть СЮДА



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

Вечер, приблизительно 18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:12345



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Парк

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

Мичи шла по дорожке парка и разглядывала траву, да, да, именно траву. Ее голова была опущена. Казалось, что ее  весь мир подвел. Мичи остановилась. Она услышала звук фургончика с мороженными сразу же улыбнулась. Девушка подбежала к фургончику.
- Здравствуйте, дайте мне пломбир в шоколаде
- Извини, деточка, но его уже нет, разобрали
- Жалко - Мичи опустила голову как маленькая девочка - а есть с орешками?
- Конечно, вот держи
Мичи улыбнулась и взяла мороженное. Она подошла к лавке и села на нее. Кушает мороженное

0

3

Рен гуляла по парку, оглядываясь по сторонам. Когда люди замечали её, они сразу начинали смотреть на неё пристальными взглядами. Конечно же, из-за того, что Рен неко. Она дотронулась до своих мягких кошачьих ушей. Именно они портили ей всю жизнь. Неко со злостью пнула камень, который лежал на её пути. Рен подняла глаза и заметила, что на ближайшей скамейке кто-то сидит и не смотрит на неё как все. Неко сделала глубокий вдох, набралась смелости, подошла и села на ту же скамейку.
-Привет! Как тебя зовут?

0

4

Мичи сидела на лавке и кушала мороженное. Ее взгляд был уставлен в дерево, на котором сидела белочка и кушала орешек. Мичи о чем-то мечтала, она любила помечтать, но больше всего она любила кушать мороженное и мечтать, например как сейчас. Но ее мысли перебил незнакомый голос. Девушка перевела взгляд с дерева на милую неку, которая стояла возле нее
- Ой, привет. А я Мичи. А тебя как зовут??? Ух ты, неко, какие они милые

0

5

-А я Рен. Приятно познакомиться!
Рен слегка улыбнулась. Она очень удивилась этому, потому что она уже очень долго не улыбалась. Неко задумалась чтобы ещё сказать. Она думала примерно несколько секунд, потом слова сами выскочили из неё.
-Давай дружить...
-О, Боже! Как это глупо звучит

0

6

- Взаимно. Хочешь мороженное???
Мичи взяла вторую порцию и отдала Рен, Мичи очень любила мороженное, поэтому всегда покупала две порции, а может и три. Мичи улыбнулась Рен, затем снова улыбнулась на ее слова
- Давай, почему бы и нет. Думаю, мы отлично поладим. Может куда-то пойдем? А то здесь как-то тихо и скучно.

0

7

Спасибо большое!
Рен улыбнулась снова, на этот раз все её лицо расплылось в улыбке. Она развернула и начала есть мороженное. Оно оказалось очень вкусным. Хотя может ей это просто показалось, неко не ела мороженное уже достаточно долго.
Хмм... может пойдем в кафе-мороженного? Или мороженного на сегодня уже хватит?

0

8

- В кафе-мороженное? Это счастье туда попасть. А оно где находится?
Глаза Мичи разрывались от счастья, ведь мороженное для нее было как бриллиант для девушки.
- А ты любишь мороженное? Просто не все его любят, но я не понимаю, как его можно не любить, оно ведь такое вкусное, такое холодное и такое красивое. Эээ....я уже тебе надоела своим морожнным, да?! Прости
Мичи улыбнулась Рен, скушала мороженное

0

9

-Оно находиться не очень далеко отсюда. Туда идти примерно 20 минут. Но это стоит того. Там очень много всего вкусного. Я лично очень люблю это место.  А если ты очень любишь мороженное, то тебе там должно понравиться.
Рен снова улыбнулась и внимательно посмотрела на Мичи.
-Так мы идем?

0

10

- Да, идем. Веди меня, а то я не знаю где это.
Мичи смотрела на подругу Давай, быстрее, там ведь, наверное, большой ассортимент. И шоколад, и вишенки, и клубничка, и сливки и все, все. Там не кафе, а рай. Класс!!!
- Мы идем???

0

11

-Да, конечно мы идем. Иди за мной. Я хорошо помню дорогу.
Рен поднялась со скамейки, выкинула бумажку от мороженого в ближайшую мусорку, поправила платье и ободок на голове и показала Мичи знак, который означал:"Пойдем!"
Неко неторопливо пошла к выходу из парка.
>>>Кафе-мороженого

0

12

девушка пришла в центр парка и решила отдохнуть. Солнце светило ясное, было очень тепло. Ей было очень скучно и поэтому она одела наушники и начала слушать музыку обращая внимание на всех прохожих. Нэринэ не знала чем бы заняться, где друзья - не знала. Мама с Отцом уехали в очередной раз работать. Дома сидеть ужасно надоело. Эх.... тяжело вздохнула и поднявши голову начала смотреть на небо. Красиво, такие интересные облака, такие формы у них интересные.... Стала говорить про небо....
Вскоре, когда ей надоело о нем говорить, она встала и пошла немного дальше в парк...

0