Токио. Город наслаждения NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Токио. Город наслаждения" NC21

Администрация:

Админы:
Аюми Нэринэ Танака

Модераторы:
Michi, Ren_Mitsuki, Misa Amane,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Роли]



Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Игра будет идти пока без сюжета.



Новости

В нашей игре нет сюжета. Если у кого-то есть идея, то прошу заглянуть СЮДА



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

Вечер, приблизительно 18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:12345



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мост

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

...

0

2

Ши бесцельно бродившая по городу вышла в довольно красивое место покрайней мере на ее взгляд сев на перила моста девушка поудобней пристроила подол платья, достав из кармана сигарету и зажигалку капризная зипа зажглась не с первого раза , как только над зажигалкой завился огонек девушка прикурила выпуская дым через ноздри в голове не витало абсолютно никаких мыслей она просто наслаждалась видом

0

3

Аюми ходила по улицам и вдруг увидела через некий парк красивый мост. Она медленным шагом направилась к нему. Этот мост был сделан из дерева, он напоминал еще  19 века.  Девушка подошла к мосту, она посмотрела вдаль и увидела только одну курящую особу Странно, неужели людям не нравятся такие места? Аюми сделала пару шагов по мосту, затем плавно перевела свой взгляд на небо.

0

4

Ши услышав шаги неспеша перевела взгляд с неба и окружающего мост пейзажа на вновь прибывшую на данный мост девушку, слегка прищурившись повнимательнее осмотрев особу подумала очень даже симпатичная, может стоит попробывать привычные мысли пролетели в голове девушки после чего девушка уселась на перилах поудобней упершись спиной в опору, размещаясь так чтоб сидеть лицом к девушки Может стоит попробывать............хотя нет не стоит в слух же девушка произнесла привычный звук некого разочерования
-тц

0

5

Риоко всегда любила жару. Для нее главное занятие – это гуляние по городу и знакомство с людьми. Вот и сейчас, девушка не спеша гуляла по городу. Ее внимание привлек мост. Риоко поднялась по нему и посмотрела вниз.
-Прекрасно – произнесла вслух девушка, улыбаясь. Она стояла, облокотившись о перила, стала смотреть вдаль. Затем Риоко увидела двух девушек. На ее лице снова заиграла улыбка, однако Риоко продолжала стоять, разглядывая незнакомок.

0

6

Обернувшись на чей то голос Ши крайне удивилась, и крайне тихо произнесла
-Вот так так чтото для одного забытого моста и одного вечера много посетителей
Тем неменее продолжила рассматривать новую участницу данного спектакля жизни, на лице полуулыбка переросла в улыбку, медовым голосом немного растягивая каждое слово девушка произнесла
-Неправда ли чудесное место

0

7

Риоко посмотрела на небо и сказала:
-Да, чудесное!
Затем она снова посмотрела на девушку. «Хм…она красивая» - подумала девушка и на ее лице появилась ухмылка.
-Меня зовут Риоко – представилась девушка, улыбнувшись.

0

8

- о где мои манеры совсем забыла представится
Спрыгнула с перил склонилась в легком реверансе вначале приложила обе руки ко лбу потом к сердцу
- Ши Шилема, рада нашему знакомству
Всетаки Арабская вежливость в нее была вбита с детства да и девушка располагала к такому образению

0

9

- Очень приятно познакомиться – произнесла девушка.
Риоко чуть слышно вздохнула. Хотя она и любила жаркую погоду, но беспощадные лучи солнца пекли Риоко голову. Девушка коснулась головы,  и подумала «так, не хватало получить солнечный удар»
- Вы давно в Токио? – спросила Риоко.

0

10

Вновь залезла на перила и принялась совсем по детский качать ножками, смотря на собеседницу на лице играла неизменная полуулыбка
-Неа только сегодня переехала, любопытная страна любопытный город, любопытные люди, красивые пейзажи
и не только пейзажи закралась в голову пакостная мысль
-а вы давно здесь живете
Быстрым движением убрала челку с лица

0

11

- Я приехала в Токио три дня назад – произнесла девушка – до этого жила в городе Кавасаки.
Риоко не могла оторвать взгляда от Ши. Однако заставив себя, девушка отвела взгляд и стала смотреть на перила моста. «Прекрасно Риоко, нельзя так пристально разглядывать так, что она подумает...» - думала Риоко.

0

12

Заметив взгляд девушки
-оу это так мило я думала я одна такая странная
Даже у наглости Ши были пределы, сказанному она смутилась достаточно сильно и поэтому тут же перевела тему разговора
-наверно хорошо жить в подобном месте
Ну я даю ну нельзя же так сразу в лоб

0

13

Взгляд Риоко сразу же переметнулся на девушку.
«Так, это то, о чем я думаю?» - тут у девушке на улице появилась странная улыбка.
-Место и правда хорошее – ответила Риоко, - вам здесь понравится!

0

14

продолжив покачивать нагами, девушка на некторое время задумалась
-Положительно да даже очень, лутше чем то место где я родилась по краинеи мере, ну с Америкой вообще никакого сравнения тут намного уютней в какомто смысле
Улыбку девушки заметила и сделала для себя коекакие выводы
-я даже задумалась поселится тут на всегда

0

15

-Было бы хорошо, если бы поселились сюда навсегда.
«Для меня точно» - про себя добавила девушка «хм…может рискнуть?» - она наклонила голову набок, улыбка, так и не спадала с ее лица.

0

16

Я тоже так думаю что здесь поселится было бы неплохо, достаточно красиво уютно не так жарко
оперев локти на колени, на сцепленные пальцы оперла подбородок посмотрев на девушку быстро и озорно показала язык и вновь напустила на себя серьезность Хм игра стоит свеч неплохо очень даже неплохо, мне все больше нравится эта страна наконец таки Ши позволила себе расслабится и улыбнуться

0

17

Нда...скука, и почему так скучно??? Че за жизнь без веселья??? На лице Аюми виднелось недовольство ко всему миру. Девушка вздохнула и облокотилась на перила моста. Сейчас бы что-то такого холодненького или спиртного, и о чем я думаю??? Мне ведь нельзя пить...Аюми смотрела на небо, а в ее голове бегали разные мысли. Затем ее отвлек голос незнакомки Оу, еще одна пришла и так мило беседует с той дамой, интересно Аюми развернулась и ушла
=====>>>Озеро

0

18

Риоко опустила взгляд и задумалась.
«Риск дело житейское, но поймет ли она его? Так, надо еще немного потянуть резину. »Риоко посмотрела в глаза девушки и слегка прищурилась.
-Здесь не только уютно и красиво, так же здесь очень хорошие люди, да и запретов мало.

0

19

Даже не надеялась что так все удачно повернется
Вновь спрыгнув с перил и заложив руки за спину слегка покачиваясь обошла собеседницу, вновь лицом к лицу прищурившись и мило улыбнувшись проговорила
-Люди да хорошие не спорю
Протянув руку с нежно провела по щеке собеседницы
- и на сколько мало запретов
крутанувшись на месте да так что подол приподнялся Ши развернулась на 180 градусов и оперлась на перила
игра была в вабанк

0

20

Риоко еще шире улыбнулась, когда почувствовала прикосновения девушки. «Интересно складывается» - подумала она.
Риоко вплотную подошла к Ши, затем быстро встала рядом и прошептала на ушко.
-Смотря, что собираетесь делать.

0

21

-Оу а это все зависит от благосклонности хороших людей, в данном случае очень обворожительной собеседнице
Девушка повернулась лицом к собеседнице, незаметным движением поправляя подол платья так не к стати зацепившегося за пояс, Ши вовремя подавила желание покраснеть из за этого факта что что а от этои привычки она так и не смогла избавится

0

22

Риоко нежно провела тыльной стороной ладони по шее девушки.
-Что ж, собеседница благосклонна – прошептала девушка. Она слегка отдалилась. «Не слишком ли я переборщила?»

0

23

Риоко
-Оу хм ну я даже незнаю что и предложить миледи, я несколько смущена такой вот удачей так что предоставлю право вести вам в этом любопытном танце
Девушка мило улыбнулась, и рука шелком легла на руку Риоко

0

24

От прикосновения Ши Риоко слегка покраснела.
«Черт! Сама от себя такого не ожидала» - подумала она.
-Могу предложить пойти – девушка запнулась. «Эх, была не была» - в мой скромненький домик.

офф. Меня к сожалению гонят с компа((

0

25

- А почему бы и нет, я с радостью составлю тебе кампанию
Что я тварю я сама себе не верю проносились лихие мысли в голове ши, первый раз ее холодный расчетливый разум подался чувствам и даже на скулах заиграл румянец
офф. тогда продолжим завтро

Отредактировано Ши Шилема (2008-08-28 00:03:05)

0

26

Риоко улыбнулась, затем ее лицо стало серьезным.
-Что ж, рада, что вы согласились – девушка отпустила руку Ши. «Да, так быстро у меня еще ничего не происходила. Риоко, ты бьешь собственные рекорды».
-Да, это точно – подтвердила девушка собственные мысли, даже не заметив, что произнесла вслух.

0

27

Хм все как то слишком быстро, как то не привычно, хм ну ладно и так пойдёт все что не происходит все к лучшему ну или по крайне мере к очень неплохому переступила с ноги на ногу, девушка некоторое время еще  стояла в некой нерешительности
-я то же не растроена

0

28

Риоко улыбнулась.
-Ну, тогда пошли - произнесла она, вздохнув. "Может стоит сбавить обороты? Быстро так, хотя...мы живем в 21 веке, зачем тратить месеца на знакомства, когда пора уже действовать быстро".
Риоко посмотрела с моста, ухмыльнулась. Затем они с Ши ушли.

0