Токио. Город наслаждения NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Токио. Город наслаждения" NC21

Администрация:

Админы:
Аюми Нэринэ Танака

Модераторы:
Michi, Ren_Mitsuki, Misa Amane,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Роли]



Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Игра будет идти пока без сюжета.



Новости

В нашей игре нет сюжета. Если у кого-то есть идея, то прошу заглянуть СЮДА



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

Вечер, приблизительно 18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:12345



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Город наслаждения NC21 » (...Центр города...) » Кафе "Голубь"


Кафе "Голубь"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

...

0

2

Дверь медлено отворилось. И внутрь вошел юноша лет 18, он медлено зашел, держа перед губами сжатый кулак чуть посмеиваясь в него, чуть прикрывая глаза.
Ну и название, тут что одни голубые сидят?
Он остановился убрав кулак. Огляделся по сторонам.
Вроде голубых нет, да и некого вобще нет
Он улыбнулся и побрел ближе к барной стойке. Он провел взглядом по всему что там было, чуть поглаживая левой рукой подбородок.
Хм, да.., не чегото алкоголя с утра не хочется
- Хм, дайте ка пожалуйста молочный коктейль и...
Он провел взгядом по пирожным что там стояли.
- и вот этих два творожных.
Сказал он указав на них пальцем, мило улыбнулся прищурив глаза.
Надеюсь не черствые
Ему быстро сделали заказ, он расплатился и сел за столик у окна.

Отредактировано Daniel (2008-08-30 02:25:08)

0

3

- Фух, как жарко, и зачем я оттуда ушла? Там было так прохладно, ужас, дура я.
Медленно шагая по дорожке, Аюми что-то бурчала себе под нос. Солнце светило еще жарче. Идти было просто невыносимо. Девушка увидела под деревом лавку и быстро направилась к ней. Присяду, отдохну и пойду дальше. Сидя на лавке, Аюми осмотрела местность в поиске какого-нибудь кафе
- Черт, здесь нифига нет! Че за район, мм???
Ее взгляд падал то с одного здания, то на другое и вдруг, она увидела надпись "Голубь" Это что за голубь? Для голубых, что ли??? Девушка наблюдала з тем кафе, затем увидела, что из него выходят не только мужчины, но и женщины
- Ура, нашла
Аюми резко подорвалась и побежала к тому кафе. При входе она остановилась. А может у меня глюки были??? Не...Девушка открыла дверь и зашла туда. Кондиционер сразу дал о себе знать Есть, это рай. Аюми заняла столик возле окна и заказала колу со льдом.

0

4

Уплетая творожные пирожное, Даниэль обратил на только что вошедшую в здания девушку.
Да видно точно не для голубых раз тут девушка.
Он улыбнулся с наполненным ртом.
Ну была не была, одному всеравно скучно
Он дел второе пирожное, взяв еще недопитый коктейль встал с мета, он подошел ближе к тому месту где сидела девушка. Он подошел и мило улыбнулся спросив
- тут не занято?

0

5

Кондиционер, музыка, красивые официанты, да...это все для меня Аюми мечтая смотрела в окно А потом танец, свадьба, дети…ой, что-то я не о том мечтаю  Стукнув себя кулачком по голове, девушка очнулась и посмотрела на стоявшего перед ней парня Охо, типа мои мысли начинают сбываться? Бред...
- Привет. Нет, не занято
Аюми в ответ мило улыбнулась Что-то я сильно доброй стала...

0

6

- Тогда я присяду да? ты ведь не против?
улыбнувшись и прикрыв глаза сказал он, не став дожидаться он присел напротив девушки поставив коктейль на стол.
- Кстати я Даниэль
сказал он вновь мило улыбнувшись прищурив глаза, и после медлительной паузы он продолжил.
- Эм, как дила? у такой красивой девушки?
Сказал он, и взял в руку свой стакан медлено пресланил трубочку, что внем была, к губам и чуть отпил.

0

7

Аюми наблюдала за движениями парня. Ей вообще было интересно за всеми наблюдать.  Затем к столику подошел официант, который  принес ее заказ, колу со льдом. Девушка мило улыбнулась официанту, после медленно перевела взгляд на парня
- Я Аюми, очень приятно познакомится, Даниэль
Девушка немного отпила и с радостным видом на личике расслабилась Красивой? Вау, я оказывается красавица Аюми немножко смутившись, посмотрела на колу
- В принципе хорошо, но вот только жара меня убивает. А, а...ты как?
Аюми подняла взгляд, затем снова улыбнулась Где моя маска??? 

0

8

- Я? я замечательно
Сказал он только оторвав трубочку от губ, он вновь мило улыбнулся.
Эм, чтобы сказать, чтобы сказать
Быстро бегали мысли в голове
Эм, кстати ты откуда?
Ну и что за дурацкий вопрос? дауж умнее нечего не мог придумать.
Он вновь улыбнулся прищурив глаза, на этот раз правой рукой чуть приглаживая волосы на затылке.
Надо было тщательней план действия обдумывать
Думал он все продолжая улыбаться приглаживая волосы.

0

9

- Ммм...отсюда, т.е. с Токио, если ты имел ввиду город. Тот же вопрос тебе
Аюми допивая колу, задумалась, затем позвала официанта и заказала еще колу, только уже с шоколадкой.
- Кстати, а ты в этом кафе часто сидишь??? И если честно, то я такое название для кафе первый раз вижу. Странно назвали его, как будто для голубых, но вроде кафе нормальное, наверное
Аюми принесли заказ, и первым делом девушка начала кушать шоколад И зачем я завела эту тему, сейчас подумает, что я дура, хотя нет, он уже так думает...

0

10

Эм, я тоже из Токио
Сказал он и дотронулся трубочкой до губ, медлено втянул в себя, и холодная жидкость потекла по горлу.
Обратив внимания как она быстро пьет, сразуже сказал улыбнувшись
- Быстро пьешь
И сразуже, прикоснулся трубочкой сново к губам, но услышав ее вопрос убрал.
- Не нечасто, если чесно в первые.
И услышав ее речь про голубое кофе, сразуже рассмеялся, и сквозь смех сказал.
- Знаеш у меня токие же первые ассоциации сложились с этим кофе
Она что мои мысли читает?
В шутку подумал он, слегка улыбнувшись

0

11

- Конечно быстро, особенно при такой жаре
Аюми улыбнулась, затем убрала челку с глаз Вечно она падает, надоела уже
- Наверное все, кто проходят мимо этого кафе, так думают. Ведь название говорит само за себя. Но здесь хорошо, лично мне нравится.
Аюми снова улыбнулась, затем облокотилась на спинку стула, посмотрела в окно
- Уже вечер, а жара не спадает, странно как-то...

0

12

- Да наверно, и голубые тут тоже наверно не редко бывают
Он слегка рассмеялся, вновь прикорнув трубочку к губам.
Он сделал последний глоток, после чего стакан был пуст. Он отставил его всторону, облокотившись локтями об стол, повернул  голову в сторону окна.
- Да, жарень ужасная
Он в новь чуть улыбнулся.

0

13

- Иногда так хочется пойти куда-то искупаться, либо стать под холодный душ. Надеюсь, она упадет. Так хочу, чтоб дождь пошел.
Аюми допивая вторую бутылку колы, перевела взгляд на парня
- А чем ты занимаешься?
Аюми смотрела на него, как будто изучала его. С улыбкой на лице она ждала его ответ.  Надеюсь не похищением бедных беззащитных и прекрасных девушек, а то это занятие нравится каждому встречному 

0

14

Дождь? она любит дождь?.. эх, в нашей столице он только мокрый, холодный и вонючий
Мысли быстро пробежали в его голове, он сложил руки и лег на них щекой улыбаясь.
Услышав ее слова он чуть замедлив ответил,чуть повернувшись в ее сторону лицом.
Эм, я? 
начал он и после маленькой паузы продолжил
Я учись, рисую, пою..
по его лицу вновь пробежала улыбка. Он полностью повернул лицо в ее сторону,
И прищурив один глаз в который светило солнце спросил.
- а ты чем?

0

15

- Поешь?
Это слово еще больше привлекло ее внимание. 
- А что поешь??? Извини, что так много вопросов, но мне просто интересно все знать о человеке с которым общаюсь.
Аюми убрала прядь волос, которые лежали на плече, назад, т.к. они ей мешали. Услышав вопрос парня, Аюми задумалась Хм...а чем же я занимаюсь??? Даже не знаю, что ответить
- Ну, я тоже учусь,  иногда занимаюсь спортом, в основном бегаю от...кхм...в общем все.
Аюми отвела взгляд на пустую бутылку колы Нда...

0

16

Я,музыку пою
Он чуть рассмеялся, но быстро успокоившись ответил
Ну а если точнее, то пою в группе... мясо всякое поем, 
Он широко улыбнулся прищурив глаза.
Услышав ее слова быстро сказал,
- Эм, а на кого учишься? или где?
Он вновь улыбнулся.
Он поднял голову, с рук одной достав пачку сигарет что лежала в кармане,
Чуть приоткрыв ее заглянул туда,
Эх, всего три , и чегото курить охота.

0

17

- А как группа называется?
Хм...интересно, знаменитость или нет??? А если да? Тогда просто классно Аюми снова замечталась. Снова в ее голове блуждали простые тупые мысли.
- Ааа, что, учусь? - очнулась от мыслей - знаешь, даже не хочется говорить где, а то еще засмеешь
Аюми встала со стула и потянулась, затем развернулась к парню
- Что-то устала сидеть. А ты куришь, да?
При вопросе Аюми смотрела то на парня, то на сигареты.

0

18

- Rise and Dai, восстань и умри
улыбнувшись ответил он, убрав взгляд от сигарет.
- Почему засмеюсь?
он удивлено посмотрел на нее но тутже сразуже улыбнулся,
- да ладно тебе рассказывай.
- эм, да иногда,
сказал он засовывая пачку в карман, чуть прищурив глаза улыбнулся

0

19

- Прикольно, наверное, быть в группе
Аюми мило улыбалась Что-то я ее не знаю, надо узнать Стоя напротив кондиционера, Аюми получала удовольствие
- Нет, все равно не скажу, может потом, когда-то В следующей жизни
Девушка подошла к бармену и купила там два чупа-чупса, после вернулась и протянула парню чупик
- Бери, они очень вкусные
Аюми аккуратно села на стул, задумавшись рассматривала чупа-чупс

0

20

- Быть в группе да, даже очень, только как это не странно звучит иногда это все так надоедает.
Заговорился он, с небольшой гордостью в голосе говорил он, хоть гордость некогда небыло его любимым качеством.
Услышав отказ девушки на вопрос, он лишь качнул плечами, улыбнулся и сказал
- Ну ладно не хочеш не говори
И что в этом такого секретного? непонимаю.
Вдруг девушка отошла, он проводил ее взглядом, она вернулась и протянула ему чупа-чупс он чуть растерявшись протянул руку взяв его.
- Эм, спасибо
Он положил его в карман где лежали сигареты. И только он увидел как она села сказал.
- Не хотела бы прогуляться? а тут уже скучно и курить хочется.

0

21

Аюми улыбнулась, затем, развернув тот чупик, взяла его в рот
- Ммм...вкусный.
Девушка рассматривала кафе, затем всех посетителей, затем самого Даниэля. Ммм...надо будет сюда подружку привести, вот она будет смеяться После услышав вопрос, Аюми кивнула
- Да, хочу. Пошли
Девушка встала, затем подошла к двери
- А куда мы пойдем?

0

22

Он встал направившись за ней, у же достав из кармана пачку сигарет и взяв одну в губы, но вдруг девушка остановилась, он остановился сразуже резко рядом с ней, четь завалившись на нее от невнимательности.
Он быстро посмотрел на нее, сказав
- Эм, незнаю на твой выбор
Он улыбнулся, выбрав изза рта сигарету.

0

23

---->вход в игру
Акико зашла и осмотрела помещение. Найдя его приемлимым, она села за столик и заказала себе всякой вкуснятины. С утра она ничего не ела, поэтому была голодна, как волк. Покушаю и гулять! Может найду себе новых друзей...Она открыла сумку, оттуда раздалось тихое мяуканье. Тсс! - она приложила палец к губам. Будешь мяукать - нас выгонять, и я не смогу тебя покормить... - котенок заткнулся, но теперь стал мурлыкать. Акико вежливо улыбнулась подошедшему официанту и произнесла:Видите, как мой живот урчит...Поторопитесь пожалуйста, а я не скуплюсь на чаевые...

0

24

- Ммм...даже не знаю, может к большому фонтану? Там очень красиво и фонтан еще пахнет.
Аюми посмотрела на Даниэля и улыбнулась, затем ее внимание привлекла некая девочка, которая была жутко голодной. Хех...знакомая ситуация, я ее понимаю.
- И там еще очень вкусные коктели. Ну как, пойдем???

0

25

Акико нервно огляделась и заметила парочку. Прикрыв один глаз, она изучающе проскользнула по ним скучающим взглядом и осталась довольна. Принесли ее заказ. Когда официант ушел, она быстро запихала свой заказ в сумку, предварительно вытащив кота и закинув себе на плечо. Подойдя к парочке, она улыбнулась и сказала:Добрый день...ребята!Как мы давно не виделись... - Она говорила и одновременно выталкивала людей на выход. Давайте прогуляемся!Пошли отсюда скорее...А то здесь ужасно душно! - наконец, она их вытолкнула за дверь и быстро вышла сама. Надо валить... - задумчиво проборматала она и потянула парочку к фонтану.
----->фонтан

0

26

Пахнет значит воняет?
Со странным выражением лица он посмотрел на новую знакомую.
Но всетаки
Он обратил внимание на девушку что влетела в кофе.
И которая после не продолжительного прибывание в нем начала торопится на выход, выталкивая его и Аюми
Мы знакомы?
После выталкивания из помещения он лиш успел слегка шепнуть Аюми на ушко.
- Хорошо идем
Шепнул он улыбаясь и вышл из кафе.

--> фонтан

0


Вы здесь » Токио. Город наслаждения NC21 » (...Центр города...) » Кафе "Голубь"