Токио. Город наслаждения NC21

Объявление

Вас преветствует ролевая "Токио. Город наслаждения" NC21

Администрация:

Админы:
Аюми Нэринэ Танака

Модераторы:
Michi, Ren_Mitsuki, Misa Amane,



Полезные ссылки:

[Шаблон анкеты]
[Правила]
[Сюжет]
[Отношения]
[Роли]



Обявление:

Форум только что открылся. Всем пользователям перед вступлением в ролевую игру обязательно надо заполнить анкету. Игра будет идти пока без сюжета.



Новости

В нашей игре нет сюжета. Если у кого-то есть идея, то прошу заглянуть СЮДА



Гости, регистрируемся))) Мы вас ждем)
События игры:

Можете играть, надеюсь, что скоро у нам заглянут еще)



Время:

Вечер, приблизительно 18.00



Погода:

Жара. Солнце продолжает жарить.



Реклама:

Если вы зарегистрировались ради рекламы, то мне очень вас жаль, ведь есть спец для вас такой пользователь, как:


Ник:РеКлАмКо


Пароль:12345



Реклама только взаимная!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Токио. Город наслаждения NC21 » (...Центр города...) » Кафе - мороженное


Кафе - мороженное

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Парк=======>>
Мичи шла за Рен. Шли они достаточно долго, для Мичи это очень долго. Наконец-то дошли.
- Ничего себе. Это ведь рай для меня.
Мичи залетела в то кафе, быстро заняла самый лучший столик, по ее мнению, и быстро стала изучать меню
- Рен, здесь так классно

0

3

>>>Парк
Рен и Мичи зашли в кафе. Неко смотрела на свою подругу, которая очень радовалась.
Неужели она правда так любит мороженное?
Они сели за столик. Рен открыла меню и принялась его изучать. Просмотрев все страницы, неко решила, что будет заказывать фруктовый лед- её любимое мороженное.
-Ты выбрала что-нибудь?

0

4

Мичи пыталась что-то там понять, но ничего не понимала
- Здесь как-то мороженное по другому называются, как-то не привычно, но я выбрала.
Мичи снова начала его изучать  Я это название снова потеряла, ладно, придется так говорить
- Я буду шоколад в пломбире, очень вкусное

0

5

К их столику подошел официант.
-Что будете заказывать?
Рен ещё раз на несколько секунд заглянула в меню, чтобы убедиться, что она выбрала, то что ей действительно хочеться.
-Один фруктовый лед для меня и шоколад в пломбире для моей подруги, пожайлуста.
Официант ушел и подруги стали ждать пока принисут мороженное.

0

6

- А здесь красиво, очень даже. Слушай, а чем ты занимаешься? Где живешь? Учишься? Извини, что задаю много вопросов, просто интересно о тебе узнать.
Мичи осмотрела помещение, затем посмотрела на свою собеседницу
-  Ну что, расскажешь о себе или не хочешь?

0

7

-Недавно закончила школу. Живу одна в небольшой квартире. Почему живу одна, рассказать не могу, извини.
От этих слов на Рен нахлынули воспоминания о мертвых родителях. Неко быстрым движением смахнула с щеки слезу.
Надеюсь, она этого не заметила.
Ну а теперь ты расскажи что-нибудь о себе, пожайлуста

Офф:мне сейчас пора уходить, так что до завтра

0

8

- Ясно. Извини, что спросила, видимо это тебя затронуло. Еще раз извини.
Мичи стало не по себе, как-то не так, она чувствовала виноватой перед ней. Снова я что-то ляпнула не то
- А я живу с родителями, но их сейчас дома нет,  на данный момент живу одна, тоже не давно закончила школу, и еще хочу устроится на работу.

ооф: до завтра(

+1

9

-Не бери в голову. Ты ведь не знала. Поэтому у меня нет причин на тебя обижаться.
Рен опустила глаза и принялась разглядывать стол. Вскоре принесли мороженное. Неко начала его есть. Настроение сразу улучшилось. Фруктовый лед таял во рту и от этого становилось лучше в душе.
Мммм...Как вкусно!
Кем хочешь устроиться работать?

0

10

Мичи рада была, что Рен не обиделась на нее.
- Не знаю куда, может официантом, а может еще кем-то, еще не определилась.
К девушкам подошел официант и принес заказ
- Прошу
Он положил все заказанное на стол, сам ушел
- Класс, все так аппетитно выглядит

0

11

Рен никак не могла отделаться от неприятных мыслей, ей казалось, что она в любой момент может заплакать по-настоящему. Неко легко тряхнула головой. Она делала так всегда, когда хотела избавиться от неприятных и нежелательных мыслей. Она просто молча ела мороженное, погрузившись в себя. На секунду Рен даже забыла про Мичи.
Скажи что-нибудь! А то позвала подругу и сидишь молчишь.
Как мороженное?

0

12

- Хватит грустить, улыбнись, ведь жизнь так прекрасна
Мичи ела мороженное с большим удовольствием, но печальное выражение лица Рен, девушка тоже заметила
- А мороженное отличное, я ведь их так люблю, а твое как???
Мичи посмотрела на Рен, затем улыбнулась

0

13

-Да, жизнь прекрасна! Особенно когда перед тобой мороженное! Но согласись без грусти жизнь была бы не такой интересной
Рен повеселела. Ну как же можно не радоваться, когда за окном такая хорошая погода, а перед тобой вкусное мороженное и подруга?
Как я могла показать слобость своих нервов, тоесть расплакаться при посторонних? Нужно уметь сдерживать себя!
-Мое мороженное тоже очень вусное. Что будем делать когда доедим?

0


Вы здесь » Токио. Город наслаждения NC21 » (...Центр города...) » Кафе - мороженное